République Tunisienne – Ministère de l’Enseignement Supérieur et de la Recherche Scientifique

Conseil scientifique de l’Institut Supérieur d’Informatique Élu pour le mandat 2020-2023

La Direction
Salah Salahi
Directeur de l'Institut
salah.salhi@isi.utm.tn
Wafa Karoui
Directrice des études, directrice adjointe
wafa.karoui@isi.utm.tn
Nihel ben youssef
Directrice des stages
nihel.benyoussef@isi.utm.tn
Les Directeurs des départements
Sahbi Bahroun
Directeur du département génie logiciel et systèmes d'information
sahbi.bahroun@isi.utm.tn
Cyrine Baccar
Directrice du département mathématiques Appliquées
cyrine.baccar@isi.utm.tn
Ali Tlili
Directeur du département génie Electrique et Informatique Industrielle
ali.tlili@isi.utm.tn
Sourour Mhenni
Directrice du département génie télécommunication et réseaux
sourour.mhenni@isi.utm.tn
Les représentants du Corps A
Monia Najjar
monia.najar@isi.utm.tn
Naoufel Kraim
naoufel.kraiem@isi.utm.tn
Najiba bellaaj
najiba.bellaaj@isi.utm.tn
Fathi Dkhil
fathi.dkhil@gmail.com
Les représentants du Corps B
Zouhour ben Azzouz
zouhour.benazouz@isi.utm.tn
Walid miladi
walid.miladi@isi.utm.tn
Mariem kallel
mariem.kallel@isi.utm.tn
Wafa karoui
wafa.karoui@isi.utm.tn
Représentant du Tronc Commun
Nadia Bridaa
nadia.bridaa@isi.utm.tn
Les représentants des étudiants
Anas Talmoudi
anas.talmoudi@etudiants-isi.utm.tn
Joumen Hamdi
joumen.hamdi@etudinats-isi.utm.tn