République Tunisienne
Ministère de l'Enseignement Supérieur et de Recherche Scientifique
Université Tunis El Manar

Dernière mise à jour: 16.11.2019 à 19:35

Corps enseignant

Liste des enseignants du département GEII                         

Nom &Prénom      Grade Email
Nejiba Bellaj  Professeur  najiba.bellaj@isi.utm.tn
Ali Tlili  Maitre de conférences  najiba.bellaj@isi.utm.tn
Salah Salhi  Maitre de conférences  departement.geii@gmail.com
Farhat Yatim  Maitre assistant  Farhat.Yatim@isi.rnu.tn

Mediha AjabiGhedamsi  Maitre assistante  ghedamsi_mediha@yahoo.fr
Hanene Ben Fradj  Maitre assistante  hanene_bfradj@yahoo.fr
Imene Hmouda  Maitre assistante  imen.hmouda@enit.rnu.tn
Chiraz Seddik  Maitre assistante  chiraz.seddik@yahoo.fr
Zouhour Ben Azouz  Maitre assistante  benazouz.zouhour@gmail.com
SofieneTouj  Maitre assistant  stouj@yahoo.fr
Sameh Masmoudi Touj  Maitre assistante  samehmasmouditouj@yahoo.fr
Mariem Feki  Maitre assistante  mariem_feki@hotmail.com
Ryan Kammarti  Maitre assistant  kammarti.ryan@gmail.com
Feten Ben Aicha  Maitre assistante  fatenbenaicha83@gmail.com
Imen Ayachi  Maitre assistante  ayachiimen@gmail.com
Hamed Chaabouni  Maitre assistant  chaabouni.hamed@gmail.com
Houda Ben Abdallah  Maitre assistante  bhouda02@yahoo.fr
Hassen Mibar  Maitre assistant  Hassen.mibar@enit.rnu.tn
Mohamed Glaoui  Maitre assistant  mohamedgl@yahoo.fr
RidhaGhayoula  Maitre de conférences  ridha_ghayoula_fst@yahoo.fr
YacineManai  Maitre assistant  Yacine.manai@gmail.com
Hamed Chaabouni Maitre assistant chaabouni.hamed@gmail.com

Espace

Etudiant/Enseignant

Cet espace est dédié aux étudiants et aux enseignants de l'ISI



Nos formations

Licences appliquées en informatique

Les étudiants puissent être accompagnés efficacement dans chacun des formations licences en Réseaux informatiques,en Informatique et Informatique Industrielle.

En savoir plus

SONDAGE

Votre avis nous intéresse

Comment trouvez-vous la nouvelle version du site ?

Blogs de l'ISI

«Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus pretium, turpis sit amet ullamcorper congue, massa quam tincidunt nunc, id ultricies ante ante ac ligula. Maecenas bibendum posuere sagittis»

2013.06.15 | Blog du club d'anglais de l'ISI