République Tunisienne
Ministère de l'Enseignement Supérieur et de Recherche Scientifique
Université Tunis El Manar

Dernière mise à jour: 17.11.2018 à 12:46

Corps enseignant

Liste des enseignants du département ASR                               Veuillez télécharger

Nom &Prénom Email
Najjar Monia monianajjar@yahoo.fr
Khaled Sammoud khaled_sammoud@yahoo.com
Azza Ouled Zaied azza.ouled-zaid@laposte.net
Med Anis Loghmari anisloghmari@yahoo.fr
Mourad Ouertani ouertani.mourad@laposte.net
Rafik Zayani rafik.zayani@laposte.net
Sonia Bouagina Sonia.Bouajina@enit.rnu.tn
Sonia Ben Rejeb Chaouch sonia.benrejeb@supcom.tn
Med Elhoucine Elhdhili med_Elhdhili@yahoo.es
Emna Karray ekarray@yahoo.fr
Ben saidInes Ines_bensaid@yahoo.fr
Emna Chaaban Emna.chaabane@gmail.com
Garoui Essaid essaied.garoui@gamil.com, essaied.garoui@isi.utm.tn

Espace

Etudiant/Enseignant

Cet espace est dédié aux étudiants et aux enseignants de l'ISI



Nos formations

Licences appliquées en informatique

Les étudiants puissent être accompagnés efficacement dans chacun des formations licences en Réseaux informatiques,en Informatique et Informatique Industrielle.

En savoir plus

SONDAGE

Votre avis nous intéresse

Comment trouvez-vous la nouvelle version du site ?

Blogs de l'ISI

«Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus pretium, turpis sit amet ullamcorper congue, massa quam tincidunt nunc, id ultricies ante ante ac ligula. Maecenas bibendum posuere sagittis»

2013.06.15 | Blog du club d'anglais de l'ISI