République Tunisienne
Ministère de l'Enseignement Supérieur et de Recherche Scientifique
Université Tunis El Manar

Dernière mise à jour: 17.11.2018 à 12:46

Corps enseignant

Liste des enseignants du département GLSI                              

Nom &Prénom Email
Arous Najet najetarous@yahoo.fr
Narjes Bellamine narjes_bellamine@yahoo.fr
Ben Ayed Dorra dorrainsat@yahoo.fr
Ben Hafaiedh Imen ben.hafaiedh.imen@gmail.com
Ben Sta Hatem hatem.bensta@gmail.com
Boudali Imen imen.boudali@gmail.com
El Arbi Olfa ola_ola79@yahoo.fr
El Mourali Ben Naceur Olfa olfa.mourali@yahoo.fr
Guetari Ramzi ramzi.guetari@gmail.com
Hchicha Héla hachichahela@yahoo.fr
Hsairi Lobna hsairil@yahoo.fr
Kaabi Rim kaabi_rim@yahoo.fr
Khalfallah Adel adel_khalfallah@yahoo.fr
Youssef Med Wassim wassim.youssef@yahoo.fr
Zaafrani Riadh zaafrani2000@yahoo.fr
Bahroun Sahbi sahbi.bahroun@gmail.com
Bel Hdj ALI Amen amenbha@hotmail.com
Kbair Fahem kebairf@gmail.com
Limam Héla hela1.limam@laposte.net
Limam Olfa limemolfa@yahoo.fr
Mrabet Wiem wiemmrabet@yahoo.fr
Najar Yosra yousra_najar@yahoo.co.in
Ben Hariz Narjess narjes.benhariz@gmail.com
Ben Meskina Cyrine bmeskinasyrine@gmail.com
Ellouzi Hamdi hamdi.ellouzi@gmail.com
Gara Mohamed gara.mohamed@gmail.com
Lahsini Cyrine cyrine.lahsini@enst‐bretagne.fr
Miled Mehdi mahdi.miled@ens‐cachan.fr
Rajeb Akram akram.isimg@gmail.com
Sahmim Haithem haithem.sahmim@gmail.com
Selmani Sonia selmson@yahoo.fr
Akrémi Wafa wafaakrmi@yahoo.fr
Ben Elakhal Rim benelakhalrim_isi@yahoo.fr
Bennour Yassine yassine_bennour2004@yahoo.fr
Boulifa Nadia n.boulifa@yahoo.fr
Bouriel Kaouther kao_bour@yahoo.fr
Bridaa Nadia Nadia.Bridaa@ipein.rnu.tn
Channouf Zohra zohra_channouf@yahoo.fr
Khemiri Thouraya thourayathouraya@yahoo.fr
   

Espace

Etudiant/Enseignant

Cet espace est dédié aux étudiants et aux enseignants de l'ISI



Nos formations

Licences appliquées en informatique

Les étudiants puissent être accompagnés efficacement dans chacun des formations licences en Réseaux informatiques,en Informatique et Informatique Industrielle.

En savoir plus

SONDAGE

Votre avis nous intéresse

Comment trouvez-vous la nouvelle version du site ?

Blogs de l'ISI

«Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus pretium, turpis sit amet ullamcorper congue, massa quam tincidunt nunc, id ultricies ante ante ac ligula. Maecenas bibendum posuere sagittis»

2013.06.15 | Blog du club d'anglais de l'ISI